Gustav JAHN
(Wien 1879 - 1919 Ennstaler Alpen) "Murtal-Bahn - MurauWintersportplatz" Plakat, Österreich um 1900/10, Farblithografie, Druck: Christoph Reisser's Söhne Wien V, ca. 102 x 67 cm, gerahmt SW 800 - 1000
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gustav JAHN
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |